euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Cómoda romântica pau cetim puxadores e entradas das chaves em pau santo portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 113 x 58 cm