euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal D. Maria pau santo embutidos em pau rosa, raiz de nogueira e espinheiro, espaldar com medalhão estofado portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 200 x 133 cm