euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca madeira revestida couro com pregaria precintas e ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 124 x 50 cm