euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú com duas fechaduras madeira revestida a couro com pregaria ferragens em ferro, interior forrado a chita português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 137 x 60 cm