euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Prato porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm