euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 90Sold
Prato porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm