euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caneca porcelana da China decoração Imari "Paisagem oriental", reserva policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm