euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado faiança da Fábrica de António Luís de Jesus decoração a azul e policromada "Putto com ave" e "Efigies masculinas" português séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm