Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 94 chevron_rightNext lot

Prato recortado faiança da Fábrica de António Luís de Jesus decoração a azul e policromada "Putto com ave" e "Efigies masculinas" português séc. XIX marcado Dim. - 35,5 cm