1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 93 chevron_rightLote seguinte

Gomil rocaille faiança decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX partido e colado na base Dim. - 27 cm