euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Gomil rocaille faiança decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX partido e colado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm