1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 90 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com barco" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dim. - 32 cm