Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 90 chevron_rightNext lot

Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com barco" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dim. - 32 cm