euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com barco" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm