euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro "Homem sentado em barrica" faiança decoração policromada português séc. XIX falta da tampa, esbeiçadelas, cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm