Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 89 chevron_rightNext lot

Jarro "Homem sentado em barrica" faiança decoração policromada português séc. XIX falta da tampa, esbeiçadelas, cabelo na base Dim. - 26 cm