euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada coroa em prata portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (total) cm