1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 780Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 54 chevron_rightLote seguinte

"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada coroa em prata portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia Dim. - 21 (total) cm