euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa monja" escultura em madeira portuguesa séc. XVII falta de uma mão, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm