euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Senhor da Cana Verde" placa oval em chumbo pintado ibérica séc. XVII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8 cm