euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Mesa de pé de galo D. José/D. Maria pau santo tampo quadrado basculante com embutidos em buxo, pés com entalhamentos "Garra" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 76 x 75 cm