euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Papeleira D. Maria castanho interior com três gavetas e escaninhos centrais em pau cetim e pau santo, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, gavetas e escaninhos centrais provavelmente posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 123 x 68 cm