euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Toucador romântico mogno e raiz de mogno com filetes em pau santo coluna central com quatro pés, suporte do espelho torneado, ferragens em bronze português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 96 x 50 cm