1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 36 chevron_rightLote seguinte

Toucador romântico mogno e raiz de mogno com filetes em pau santo coluna central com quatro pés, suporte do espelho torneado, ferragens em bronze português séc. XIX defeitos Dim. - 162 x 96 x 50 cm