1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 35 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 81 x 132 x 75 cm