1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 30 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo de meia lua D. Maria madeira folheada a pau santo com filetes de pau cetim portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 77 x 91 x 46 cm