euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda de pernas altas estilo D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 108 x 62 cm