euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Mesa de jogo de meia lua D. Maria madeira folheada a pau santo com filetes de pau cetim portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 91 x 46 cm