1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 28 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo e pau cetim tampo "Xadrez", interior forrado a feltro, ferragens em metal portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, ferragens não originais Dim. - 75 x 85 x 42 cm