euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo e pau cetim tampo "Xadrez", interior forrado a feltro, ferragens em metal portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 85 x 42 cm