1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 26 chevron_rightLote seguinte

Galheteiro porcelana da China decoração policromada Imari "Folhas e peónias", montagem em madeira reinado Qianlong séc. XVIII montagem e aplicações posteriores em pau santo e marfim Dim. - 26 x 20 cm