euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro porcelana da China decoração policromada Imari "Folhas e peónias", montagem em madeira reinado Qianlong séc. XVIII montagem e aplicações posteriores em pau santo e marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm