Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 26 chevron_rightNext lot

Galheteiro porcelana da China decoração policromada Imari "Folhas e peónias", montagem em madeira reinado Qianlong séc. XVIII montagem e aplicações posteriores em pau santo e marfim Dim. - 26 x 20 cm