1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 25 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração adamascada e policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 23 cm