euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração adamascada e policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm