euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
MAX ROMER - SÉC. XX "Hotel Bella Vista" aguarela sobre papel assinada e datada do Funchal - 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 22,5 cm