euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MAX ROMER - SÉC. XX "Quinta Favilla" aguarela sobre papel assinada e datada do Funchal - 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 14,5 cm