euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Senhora" carvão sobre papel assinado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm