1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 232 chevron_rightLote seguinte

MAX ROMER - SÉC. XX "Figura feminina perto de casa" guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14,5 cm