euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 "Nova Lisboa - Festas da cidade" aguarela sobre papel assinada e datada de 2 de Setembro de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 56 cm