euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
MAX ROMER - SÉC. XX "Figura feminina perto de casa" guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14,5 cm