1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 22 chevron_rightLote seguinte

Prato coberto recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro "Monograma" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequeno cabelo na tampa Dim. - 12 x 28,5 x 23,5 cm