euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarro de grandes dimensões "Barrica" porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", bordo a azul reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm