1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 23 chevron_rightLote seguinte

Jarro de grandes dimensões "Barrica" porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", bordo a azul reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 23 cm