1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 21 chevron_rightLote seguinte

Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Powder blue" com dourados "Cão de Fó" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 31 cm