euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa de roca" escultura em madeira pintada com vestes em tecido redoma em vidro com base em madeira portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm