euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição sobre Mundo com Querubins" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm