euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São José com o Menino" escultura em madeira policromada Menino com vestes, resplendor e vara em prata, base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (total) cm