euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Powder blue" com dourados "Cão de Fó" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm