Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

gavel€ 1,500Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 199

Credência madeira entalhada e pintada "Cabeças de Anjos" decoração policromada portuguesa composição com talhas do séc. XVIII partes posteriores, repintada, pequenos defeitos Dim. - 81 x 86 x 50 cm