Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 195 chevron_rightNext lot

Contador com trempe maneirista pau santo filetes em marfim, embutidos em buxo, ferragens em bronze português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dim. - 144 x 109 x 52 cm