Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 189 chevron_rightNext lot

Cómoda D. João V nogueira tampo em castanho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, marcas de xilófagos Dim. - 100 x 135 x 68 cm