1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 18 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada "Flores e aves" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dim. - 23 cm