euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bacia de barba porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 36 x 28 cm