1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 17 chevron_rightLote seguinte

Bacia de barba porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII restaurada Dim. - 7,5 x 36 x 28 cm