euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Prato de bordo rendilhado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", fundo relevado reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequeno cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm