1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 19 chevron_rightLote seguinte

Prato de bordo rendilhado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", fundo relevado reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequeno cabelo, esbeiçadelas Dim. - 24 cm