1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 16 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos de sopa recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dim. - 23,5 cm