euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo no corpo, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm